Форум объединённых кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объединённых кланов » Общий форум » Каким Вы видите новый объединённый клан?


Каким Вы видите новый объединённый клан?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

если конешно эта идея не всем нравится то неизвестно есть ли смысл обьединять кланы просто для пве в один если можно быть в союзе и качатся вместе

0

32

товарищи, Хазард изначально создавался для отпора Ветрам. в его составе топы Альтаира, нашим кланам до них далеко. и по лвлам, и по шмоту, и по точке. у них все решалось быстро и четко. я знаю их жизнь изнутри, у меня муж там. и как бы вам не хотелось, даже им противостоять не будет возможности. я думаю, сами Ветры в напряге от еженедельных часовых ГВГ с Хазардом...
ну это так...
а по теме. мнения как то быстро меняются.. сначала мы дружный ПВЕ клан, теперь уже ГВГ в планах...

в общем, исключительно из уважения к nalibу, я перестану высказываться на форуме до решения офицеров.

:flag:

0

33

Мы дружный пве клан ,который не против пофанится на арене,сходить на гвг чтобы разнообразить 3 часовые сидения в гуе,и битье мобов.

0

34

цели нового клана заключаются :
1.1 сплоченный клан
1.2 взаимопомощь
1.3 возможность фарма ивентов в полную силу
1.4 помощь в шмоте всем сокланам 90грин 99 голдгрин
2.1 получить свое метсо на карте
2.2 возможность противостоять мощным противникам при нужде

0

35

Всем привет надеюсь вам известна моя персона=)
Я прочитал все выше сказанное и пришел к выводу:
+
КЧ оживленный
Легко найти пати куда угодно
Возможность постоять за себя
Фарм мировых боссов, а также фарм луны
-
Терки внутри нового клана(что больше всего и пугает)
По началу клан будет неизвестный(отсюда могут выйти терки с другими кланами)

Теперь нужно подумать о единой цели обьединения.
На мой взгляд главной задачей станет собрание адекватного коллектива, а именно создания условий для приятной игры. Для начала нужно будет создать костяки(пати) для фарма, кача причем эти пати должны быть постоянны и хорошо сработаны и отлажены. Для чего? В дальнейшем эти пати будут так же работать на ГВГ(Так сказать был опыт совместный). Но ПВП и масПВП в клане тоже должно присутствовать хоть и не сразу(опять же для набора опыта к будущим выигранным ГВГ).И повторюсь на первом этапе НУЖНО сработать и усилить членов клана.
У меня все не судите строга=)

0

36

Уважаемые соклане!
Я думаю все уже поняли и догадываются какая ГИ на "Альтаире" будет доминирующей. Нет, к сожалению не наша. На это дело можно и нужно поправить. Так как территорий не остается, в лишний раз воевать не каждый может себе позволить.
Предложение  Создать одну сильную Гильдию поддерживаю! И не просто слияние (идите все к нам), а создать новую ГИ, назвать соответственным названием.
Наша Гильдия не самая слабая, у нас 3 lvl, отличный сайт с развитой иерархией, герб, давняя история.
Нам есть что терять при создании новой ГИ. Но тем ни менее этого мало. Нужно больше игроков с 90+ lvl. И думаю всем нужно.
Тут главное понимание ситуацию, которая складывается на нашем сервере. Понимать что игроков 100+ в количестве 40 и боле  у нас не будет в ближайшее время. Набрать 200 человек хотя бы 95+ тоже дело времени, которого у нас нет.
Представьте, что в вашу Гильдию придет 100-150 человек 90-100+...Представили? Теперь представьте как Вы вальяжно смотрите на Территории, думая: "хм...какую бы территорию на этот раз захватить?" =) Поверьте, это будет не сон, а реальность, Если все примут правильное решение.
По поводу игроков ниже 80 уровня.
Вариант, выбрать одну из Гильдий, и сделать рекрут ГИ, в дальнейшем и Альянс ГИ. Не пугайтесь название "рекрут" Гильдия, где 200 человек 70+ тоже не хило. Но тут нужно еще выбрать Клан Лидера.
По поводу кто будет Лидером Новой Гильдии:
Тут сложней. Но можно сделать альтернативу. Скажем, на время взять самого Большого ГЛ, а как все обоснуется, провести выборы.
Наш "Совет" останется. Это будет + когда много людей стараются на благо ГИ.
По поводу политики.
Ну тут я думаю на первое время общее решение Главы, и "Совета".
По поводу денег на создание ГИ.
Я имею ввиду не 100к. А быстрое развитие до 3 lvl, 12кк.
Правильным решением будет общий сброс денег, с каждой согласившейся ГИ. К примеру 5 Гильдий - всего 2.4кк

Уважаемый Клан  прошу отнестись к предложению серьезно. Сразу не отрицать. Послушать как "Совет" так и просто "Членов" Гильдии.
Такое Слияние может резко повлиять на общий ход событий всего фейтовского народа. И моё мнение – это шаг вперёд. Любое движение- это прогресс. Думаю надо всем хорошо подумать над этим. Большой онлайн- это тоже мощный инструмент против хай лвл ))).

0

37

НУ впринципе надо согласовать количество человек в нашей обшей гильдии.Т.к нас уже 4 или 5 кланов я точно незнаю.
То врятли нас будет ровно 200.Придется делать академку.или 2 состав.
Для начала...нужно будет составить план перевода.
1.Известить за 3 дня до слияние Всех сокланов.
2.Далеее за 1 день до обшего перевода отправить туда небольшое количество капитанов или майоров из нащих гильдий.
3.Сначало перевести всех 90+.
ну и тд.

Затем Создать Совет клана.
Банк клана.
ну и  на первую неделю думаю закрыть прием в клан

0

38

shadow21 написал(а):

ну и  на первую неделю думаю закрыть прием в клан

эээ...для знакомства друг с другом и подтяжки людей?

Честно, больше всего меня бесят на сервере "трумеганагибаторы" аля Гиасс и Хазард, которые только завидуют тому же Ветру.
Клан в первую очередь должен увеличивать удовольствие от игры.
Как клан, так и сокланы должны понимать, что чем сильнее клан - тем сильнее игрок. Чем сильнее игрок, тем сильнее клан. И наоборот. Эти две части постоянно взаимосвянны друг с другом. И когда клан усиливает игрока, а игрок усиливает клан взаимовыгодно, то это называется здоровым ростом.
В общем, жду приятных ощущений =)

0


Вы здесь » Форум объединённых кланов » Общий форум » Каким Вы видите новый объединённый клан?